Carbon_Block_Family.jpgCB-20-6300-BB-VC
Carbon_Block_Family.jpg
CB-20-6300-BB-VC
VOC und Chlor, Geschmack und Geruch (CTO) removal with lead reduction for cleaner drinking water.
Muster kaufen
Danke! Deine Einreichung ist eingegangen!
Hoppla! Beim Absenden des Formulars ist etwas schief gelaufen.
Vertrieb kontaktieren
Unsere Filter werden nur in Kartonmenge geliefert (Mengenangaben siehe unten).
Klicken Sie auf die Schaltfläche „Vertrieb kontaktieren“, um ein Angebot zu erhalten.
Beschreibung des Produkts
Funktionen und Vorteile
. 0,5μ VOC- und CTO-Reduktionskohlenstoffblock (20" BB)
Zertifizierungen
ANSI/NSF 42, Prop 65
Physikalisches Eigentum
Produkte
0,5 μ VOC- und CTO-reduzierender Kohlenstoffblock (20" BB)
SKU
CB-20-6300-BB-VC
Art der Patrone
Drop-in
Abmessungen
4,5 (in) x 20 (in)
Auszeichnungen + Zertifizierungen
ANSI/NSF 42, Prop 65
Zusammensetzung der Endkappe
PP
Zusammensetzung der Dichtung
TE
Zusammensetzung des Körpers
PP
Produkte
. Premium Purity LTOC DI Filterkartusche (10" Slim)
SKU
AF-10-4011
Variation Name
10" Slimline
Art der Patrone
Drop-in
Abmessungen
2,5 (in) x 10 (in)
Anzahl der Kartonbehälter
12
ANSI/NSF 61, ANSI/NSF 42, ANSI/NSF 372
Nominale Bewertung
25
Max. Druck
125 psi